Суббота, 04.05.2024, 11:49 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · JAVA · Связь с админом · Набор команды сайта · Наш файлообменник · RSS ]
Информация
Последние ответы в темах Мини-чат Самые активные пользователи

Мой опыт как я искала кто...

(1)

ВЗЛОМ----ПОЧТЫ----БЕЗ-ПРЕ...

(3)

Смс шпион для мобильного

(7)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

N1ghtmare

(1185)

energy-pass100

(347)

Agent_Primehack

(312)

haker_pro

(300)

xxxnikitosxxx

(295)

Visad

(290)

sorrow

(279)

VoLK

(262)

stepakov

(239)

Гость_

(200)

crazyhack100yandexru

(164)

pass-2015

(138)

ACURA

(132)

EOXid

(125)

XAK6

(121)

mssuppotr

(97)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Evgesh, MODEM  
SiemenZ-Форум » Download-раздел » JAVA-программы » JAVA-книги
JAVA-книги
N1ghtmareДата: Вторник, 11.12.2007, 2:59 PM | Сообщение # 1
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Тут выкладываем JAVA-книги для чтения на мобильном телефоне!


SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Вторник, 11.12.2007, 3:10 PM | Сообщение # 2
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Огненный Факультет (Алекс Кош)

Академия Ремесла принимает новых учеников, и этот курс будет не таким, как все предыдущие. Хотя бы потому, что в Академию поступила вампирша, а еще каким-то чудом в нее поступил главный герой, у которого практически полностью отсутствуют магические способности. Впереди лекции по тактике и энергетике, многочасовые медитации, магические поединки, межфакультетские соревнования… Множество проблем ляжет на плечи новичков, но они не сдадутся и не опозорят ОГНЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ.

Скачать (344 кб)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Вторник, 11.12.2007, 3:13 PM | Сообщение # 3
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Огненный Патруль (Алекс Кош)

Легко ли вчерашним магам-первокурсникам переквалифицироваться в сыщиков любителей? Запросто! Дайте им в руки по справочнику заклинаний, отправьте в совершенно незнакомый город, поселите в дом с привидениями и посмотрите, что из всего этого получится. В городе начались загадочные убийства? Вперед! Некромантия позволит получить информацию об убийце от самих жертв, а поисковые заклинания с легкостью найдут виновного, вот только справиться с ним будет не так-то просто.

Скачать (499 кб)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Вторник, 11.12.2007, 3:14 PM | Сообщение # 4
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Неукротимая планета (Гарри Гаррисон)

Каково это — быть колонистом и биться за выживание со всей планетой сразу? Планета Пирр не оставляет поселенцам ни малейшего шанса, набрасываясь на них из за каждого угла и подстерегая за каждым поворотом множеством смертельно опасных для человека существ.

Скачать (358 кб)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Вторник, 11.12.2007, 3:16 PM | Сообщение # 5
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Тютюнин против ЦРУ (Алекс Орлов)

Пить все, что горит, — вредно. Сергей Тютюнин и его дружок Леха Окуркин об этом не знали. Они жили обычной жизнью пролетариев, пока однажды не нашли себе приключений. Сначала ими заинтересовались ЦРУ и пенсионерка Живолупова, в прошлом сотрудница НКВД. Потом добавились проблемы с инопланетянами, драконами и боевыми свиньями. Жизнь приятелей стала интереснее.

Скачать (698 кб)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Вторник, 11.12.2007, 3:18 PM | Сообщение # 6
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Тютюнин против инопланетян (Алекс Орлов)

Инопланетяне уже повсюду! Они продают нам водку, мы голосуем за них на выборах. Они охмуряют народ, чтобы казаться добренькими, а на самом деле это — зеленые, скользкие и противные твари.

Скачать (665 кб)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:37 PM | Сообщение # 7
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
СОБЕСЕДНИК

Мы созваниваемся с ним каждый месяц. Точнее, звонит всегда он. И ни разу не было так, чтобы в это время меня не было дома. Несколько раз я специально пытался задержаться на работе, создавая из дел второстепенных проблему особой важности. Но он, словно чувствуя, деликатно дожидался, когда я войду в квартиру, сниму обувь и пройду на кухню. Тогда и раздавался телефонный звонок.
Поначалу мне было неприятно общение с ним. Со временем я привык, хотя, порою, он бывает слишком зануден. Особенно, когда травит бородатые анекдоты, или в сотый раз взахлеб рассказывает давно мне известный случай из жизни наших общих знакомых. Я стараюсь не подавать вида, что мне смертельно надоели эти повторения и стараюсь сделать вид, что история интересна по-настоящему. Иногда интерес становится неподдельным - всплывают какие-то свежие детали, приковывающие мое внимание. Я даже комментирую что-то. К его вящей радости. Ему нравится, когда я пытаюсь вступать в полемику - он любит спорить.
Моя жена всегда оставляет меня наедине с ним, уходя в спальню. Она не любит мешать нашему разговору. Даже одним своим присутствием. Это время она посвящает своим делам. Наверное...
Наши разговоры редко затягиваются. Он очень деликатный собеседник и понимает, что я устал и хочу ужинать. К тому же он знает, что я женат, и его тяготит сама мысль, что он крадет драгоценный минуты моего общения с семьей. Всего несколько раз наши разговоры превышали двадцать минут. Впрочем, я не засекал время и могу ошибаться.
Но каждый его звонок я каким-то внутренним чутьем ощущаю, что все это он затевает ради только одного вопроса. Правда, все никак не решается его задать. Как я уже говорил выше, он очень деликатен.

... И все равно ему хочется знать: за что я убил его три года назад.

Автор: Гарри Чиж

Прикрепления: Sobesednik.zip (13.3 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:38 PM | Сообщение # 8
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Стучащий

Дениса Иванова не было дома более шести месяцев. Когда его молодая красавица жена заметив мужа, спускающегося с корабля, побежала к нему, и, повиснув на его загорелой шее, загородила движение по трапу, ему показалось что прошло еще столько же, если не больше.
Еще не так давно он считал свою любовь к ней безнадежной, а сейчас у них была четырехлетняя дочь, мячиком прыгавшая около их ног.
Нежно заглядывая в глаза жены, он не мог не приметить в них плохо скрытый страх, который обморочной бледнотой оттенял тонкие черты ее лица. На его вопрос о самочувствии она ответила, что все хорошо и продолжила его целовать, но он не сомневался, что она что-то скрывает, и по дороге домой утвердился в этой мысли. В его голове роилось множество самых разных предположений, но ни одно из них, как оказалось потом, не было даже близко похоже на реальность.
Незадолго до того как он ушел в море, они приобрели недорогую квартиру, в одном из спальных районов города. Уезжая, он оставил жене деньги на ремонт и новую мебель и был приятно удивлен, увидев вместо купленных по дешевке голых стен дышащую уютом квартиру.
Вместе с тем, осваиваясь в ней, он заметил, что вид у нее неживой. Еда в холодильнике была упакованной или только открытой, мусорное ведро было чистым, в ванной не оказалось многих туалетных принадлежностей необходимых в повседневной жизни. Он обратил на это внимание жены, и она ответила, что предпочитала ночевать у своих родителей; ее работа в аспирантуре занимала много времени, и она не могла совмещать ее с болеющим ребенком и ведением домашнего хозяйства.
Денис не придал этому большого значения, соскучившийся по жене, он думал совсем о другом и первая в новой квартире ночь пролетела для него незаметно как сон.
Следующие несколько дней ничем не отличались от первого, и даже бледность жены и не проходящий страх в ее глазах стали привычными для него.
- Не бойся, я теперь с тобой - успокаивал он.

Прикрепления: stuchashij.rar (29.5 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:39 PM | Сообщение # 9
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Солнечный зайчик

Свет лениво падал, проникая сквозь незакрытые шторы, и растекался ровными, плавными волнами, в чуть дрожащем от утреней прохлады воздухе, освещая всю комнату, не оставляя ни одного темного уголка, все заполняя собой. Казалось пространство, пронизано тонкими золотыми нитями паутины, протянувшимися от самого солнца до маленькой детской кроватки, где Саша, хитро прищурившись, рассматривал солнечный зайчик, такой забавный и смешной.
Зайчик скакал из угла в угол, падал со стены на пол, с пола перебегал на шкаф, со шкафа прыгал обратно на стену, а потом вдруг оказывался на потолке, где продолжал прыгать и плясать. Он никак не хотел униматься - этот веселый солнечный зайчик.
Саша все утро ждал, когда же он появиться. И, наконец, его друг, вестник нового дня, появился и радовал своими ужимкам, переливаясь всеми цветами радуги. Смотря на него, можно было ошибиться и назвать его настоящим живым крохотным зверьком.
Так бы и Саша хотел играть, если бы мог. К сожалению, мальчик не мог ни прыгать, ни бегать. Все игры, к которым он привык, это сложение кубиков, игра в машинки или солдатики, позволяли играть, не вставая с кровати. Саша мечтал, что когда-нибудь, когда вырастет, он придумает лекарство, что бы вылечить себя и таких как он - маленьких мальчиков - и начнет ходить. В своих мечтах он был спортсменом, бьющим рекорды, бесстрашным парашютистом, гордым горным альпинистом или путешественником с неуемным любопытством лисицы и смелостью льва. Это всегда были захватывающие сердце, душу и ум приключения. Саша бился с врагами, преодолевал непроходимые горы и ущелья, прокладывал путь в девственных дебрях тропических лесов. Он вырастет и будет ходить. Саша был в этом уверен. Нужно лишь чуточку подрасти и придумать лекарство; и мама перестанет плакать и будет гордиться своим сыном.
Мама тихонько приоткрыла дверь. Зайчик мелко задрожал и спрятался под шкаф. Саша никак не мог понять такое его поведение. Мама же своя - она тоже верит в солнечных зайчиков. Просто притворяется в обратном.

Прикрепления: solnechnij_z.rar (19.0 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:39 PM | Сообщение # 10
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Город грёз

Странное предчувствие не оставляло меня с тех пор, как я ступил на залитую солнцем набережную маленького портового городка, затерянного среди множества островов Тихого океана. В его воздухе, густом и вязком, плыли мириады волшебных тропических ароматов. Я ощущал сладковатый запах ванили, терпкого пекоя и чего-то еще, дерзкого, дразнящего, возбуждающе незнакомого. Площадь передо мной была пуста, и лишь голодные чайки отчаянно дрались за огромную рыбью голову, лежащую на пыльной каменной плите. Единственной дорогой в город, скрытой от взора небольшими холмами, была мраморная лестница, резко забирающаяся вверх и постепенно исчезающая в густых зарослях кустарника. Ее ступеньки, ранее составлявшие единое целое, теперь, истертые тысячами ног и полузаросшие мхом, представляли собой жалкое зрелище. Я, не колеблясь ни минуты, начал подниматься вверх, не в силах более сдерживать свое колотящееся от волнения сердце. Предчувствие чуда кружило голову, я шел, нет, почти бежал, оставляя позади ступень за ступенью. И наконец, поднявшись на вершину, я зажмурился и простоял в таком сладком оцепенении несколько коротких секунд, до тех пор, пока не набрался смелости открыть глаза.
Передо мною раскинулся город, ослепительно белый и такой неземной, что казалось, будто в дрожащем мареве раскаленного воздуха сквозь легкую дымку тумана проступают черты великолепных садов Семирамиды, каменных куполов легендарного Аль-Аякса и чего-то еще, совсем незнакомого, но все так же манящего. Как и тогда, в далеком детстве, манил к себе, чудесный город Эмеральд, сверкающий со страниц древней книги, лежащей перед пытливым взором ребенка. Я нашел тебя, Город-мечта, Город- сказка, Город, чей облик не давал мне покоя все эти долгие годы, с той самой ночи, когда я еще ребенком впервые увидел тебя на сверкающей золотом старинной гравюре. Я верил в эту встречу всю жизнь. Я проплыл все моря и океаны, я терял друзей и находил повсюду только смерть, но я знал, всегда знал, что когда-нибудь встречу тот самый Город, в котором прервется цепь моих беспрестанных блужданий, и я предстану перед очами Господа со счастливой и блаженной улыбкой. И я скажу ему: Господи, я нашел то, что искал. И, закрыв глаза, я раскину руки, и весь мир войдет в меня, в вечной сутолоке больших городов, мелькании рек, мостов, ревущих ураганов и тающей пене прибоя. Я знал - так будет, и сейчас, довольный и умиротворенный, я обернулся назад, к трепещущему океану, и увидел белоснежный корабль, стоящий у пирса и ждущий моих приказаний. На мостике стоял капитан, старый волк Джонсон, и, попыхивая трубкой, невозмутимо ждал моего решения. Я взмахнул рукой, и, качнув ладонью, сделал прощальный жест тем, кто долгие годы был со мной в этих странствиях по удивительному миру, на котором наверняка должно было найтись место, для волшебного Города Грез. Капитан покорно склонил голову, и, не скрывая слез, поднял руку в последнем приветствии. Он прощался со мной от имени тех, кто не сможет уже выйти на скрипящую палубу, чьи тела давно утонули в мерцающей бездне вод, сгорели в удушающих приступах тропической лихорадки, застыли в мертвенном покое вечного сна. Он прощался со мной от имени всего мира, который я оставил ради наивной детской мечты, ради заветной гравюры из огромной книги в кожаном переплете, написанной на незнакомом, чудовищно древнем языке. Ради города Эмеральд, чьи полуистертые знаки тускло поблескивали с пожелтевших страниц и звали туда, где находится обитель снов, чудо из чудес, город, ради которого можно было умереть.

Прикрепления: gorod_grez.rar (17.9 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:40 PM | Сообщение # 11
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
За чертой или Умереть во сне

Просила смерти? - громкий голос, оглушающий, сметающий всё. - получи.
Она билась подо льдом, стучала кулаками в холодное водное стекло, кричала, выпуская пузырьки воздуха, последние капли своей жизни. Её волосы попадали в глаза, ноги путались в длинном плаще и нигде не было выхода. Лёд был слишком толстым.
Нет, она не чувствовала желания уйти под воду - отдаться этой темноте, этому холоду, морозящему душу. Пока.
Вода в легких, воздуха больше нет.
И последняя мысль, которая всё-таки пришла: нет, я не хочу умереть!

Она падает. О нет. Еще один кошмар. И вместо голоса громкий смех. Чем-то похожий на раскаты грома.
Я никогда никогда ...
потоки воздуха раздувают рот
не признаюсь...
крик теряется в себе
чего я боюсь...
голова - из стороны в сторону.
больше всего на свете...
Там было не так уж высоко - чтобы падать не долго.
Страх. Её охватила паника. Она теряла контроль и начинала посылать мысли тому, кто всё это придумал.
Нет, нет, отпусти меня, отпусти, я просила другой смерти, не такой, отпусти!
И этот голос, режущий слух, Какая разница? Ты умрешь. Так же как все - для меня. По-особенному - для людей. Всё еще хочешь, правда? Выбора нет! Слышишь? Ты умрешььььь....
Ветер в лицо. Глаза, вылезшие из орбит. Нет предела человеческому страху.
Прошу тебя, не нужно, я не хочу...

Прикрепления: za_chertoj.rar (14.7 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:40 PM | Сообщение # 12
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Выключатель

Иногда Коське вспоминалось детство.
Как пацанами еще воровали горох с колхозного поля, как играли в прятки или войнушки среди высоких и толстых кукурузных стеблей. Посаженные квадратно-гнездовым способом ряды темно-зеленых растений уходили вдаль правильными ровными линиями. Будто много-много параллельных прямых, которые Коське доведется изучать потом на уроках геометрии в седьмом классе. Жесткие, с острыми краями листья шуршали за спиной; качались стебли, развевались пучки волосьев, росших из крепких золотистых початков. Если задрать голову, то становилось видно ярко-голубое июльское небо, перекрещенное сужающимися к верхушке стволами. В небе плавало и дышало жаром огромное желтое солнце, похожее на только что выкатившийся из печи румяный колобок. Облака днем скрывались, объявляясь лишь к вечеру, чтобы пролиться дождем. Такое "разумное" поведение облаков не могло не радовать: надобность в поливе огорода отпадала. И свободное время, проводимое опять-таки на улице, с лихвой возмещало прополку грядок и прочие несуразности.
В бескрайнем кукурузном поле немудрено было заблудиться или вовсе потеряться, да так, что блуждаешь и блуждаешь, выбредешь наконец к пыльной грунтовке и сам удивляешься - эвон занесло. Поэтому в прятки играли редко, чаще в войнушку - за фашистов и за наших. По очереди. Естественно, "фашисты" каждый раз проигрывали и, разумеется, не обижались. Реванш брали на следующий день, в роли "наших". Точкой сбора обычно назначали старую водонапорную башню, высившуюся в центре поля и огороженную символической оградкой-штакетником непонятно в каких целях. Внутри башни, покрытой синей облупившейся краской и пятнами ржавчины, вечно что-то гудело и хлюпало. На железных боках обильно выступали капли влаги, оставляя со временем белесоватые потеки.
- Дальше ста метров не уходить, - напоминал Серега и хмурил редкие брови. В руке он держал водяной пистолет-сикалку. Одевался Серега обыкновенно, как все: рубашка или футболка, штаны, сандалии. Зато на голове носил самую настоящую пилотку - выгоревшую, линялую и со звездочкой. Пилотку Серега выпросил у отца, а сикательный пистолет у брата-восьмиклассника Игоря, которому тот более не требовался: надоел. Эти военно-властные атрибуты, наподобие скипетра и державы у монарха, резко возвышали Серегу над остальными, давали право распоряжаться. Он и командовал. Никто, впрочем, не спорил.
Воевали азартно, с переменным успехом, но с ожидаемым, конечно, результатом. Потом, утомившись, отдыхали; ели сочную сладкую, не приобретшую должной зрелой твердости кукурузу; валялись на теплой земле: пузом кверху, надвинув кепку на лоб - чтоб нос не сгорел. Составляли планы на вечер: у деда Игната вишня поспела, у Бузыкиных красная смородина сильно вкусная.
- Может, искупаться сходим? - нехотя бросал Серега. - Жарко.
- Можно, - соглашался народ. - Щас, полежим чуток.
Ленивые и сонные полуденные мухи вяло жужжали, пролетая над головами. По травинкам, листикам, суховатым комьям земли ползали мелкие жучки, гусеницы, муравьи. От съеденной кукурузы слегка подташнивало и хотелось пить. Как всегда, по рукам гуляла двухлитровая фляжка с ягодным морсом, прихваченная запасливым Коськой. Пузатая, смахивающая на средней вместимости бидончик фляжка.
Это детство было неправильным.

Прикрепления: vikluchatel.rar (29.8 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:41 PM | Сообщение # 13
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Истина где-то рядом...

Была тихая звездная ночь. Надвигался священный месяц нисан - пасха. А в воздухе уже ощущалось предчувствие чего-то необычного. Двое людей расположились для беседы на своем излюбленном холме, которые в таком множестве окружали древний Иерусалим (уже в те времена он был древним). Это было их излюбленным местом, с которого город, особенно в лунную ночь, был виден как на ладони. Что-то есть неописуемо-торжественное, волнующее и мистически-загадочное в том, чтобы смотреть на город, который через некоторое время будет взбудоражен великим событием, войдущим в историю человечества под названием Христианства. И тысячелетия спустя все люди будут с трепетом вспоминать те события, главные участники и действующие лица которых сидят сейчас на холме и смотрят, как постепенно гаснут огни в этом богом избранном городе...

***

- Да, - сказал Иуда Искариот Христу, - сложное и опасное дело ты задумал. Но ты не думай, я не боюсь и не отказываюсь, а просто думаю и рассуждаю.
- Как раз одной из многих причин, почему я выбрал тебя из всех учеников, является та, что ты не просто слепо веришь, но еще и думаешь о том, во что веришь. Это ценное качество, которого так не достает большинству людей. Что же до остальных учеников, то их задача будет намного легче твоей, хотя почти все они погибнут во имя веры. Но твоя задача сложней и опасней. Ты будешь проклят всем человечеством и вряд ли найдутся люди, которые захотят тебя оправдать. Ты готов к этому?
- Что значит проклятие мне, когда вершится такое дело. Но все же мне очень страшно учитель. Смогу ли я применить все те знания и способности, которым ты меня научил, и не подведу ли я тебя в самую трудную минуту?
- Это нормально, что ты боишься, если б ты не боялся - это-то и было странно. Но не волнуйся, у нас еще есть время все повторить. Ты же веришь мне?
- Конечно, ведь иначе ...
- Да, да, не продолжай, я знаю. Весть о тебе я получил еще в облачном крае от мудрых "старцев". Да и наша священная книга неоднократно упоминает о тебе. А сейчас пойдем, нам многое надо сделать ...

Прикрепления: istina.rar (29.8 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:41 PM | Сообщение # 14
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Улица смертников

ПОНЕДЕЛЬНИК
Началось это давным-давным-давно, но никогда не доставляло Максу столько проблем.
Абсолютно ничто в его реальной жизни не приносило ему радости, его безостановочно преследовало ощущение смутной тревоги и незначительности происходящего. Да разве можно такое описать?
Двадцать третьего апреля он сидел дома взаперти и тихо ненавидел этот бессмысленный мир. Он давно привык делить свою жизнь на две: одну – реальную, среди друзей и подруг, на учёбе и концертах, и другую – вот эту, полную одинокого отчаяния.
Макс так и не дочитал книгу, которую очень хотел прочесть. Не то, чтобы ему не нравился автор, но сам спокойный тон повествования раздражал его. Как можно быть таким спокойным, когда у него, у Макса, всё душевное напряжение рвётся наружу?
Трудно сказать, сколько всё это длилось, но год-то уж точно минул. Когда-то Макс глотал таблетки, когда-то пытался резать вены, но всё это глубоко в прошлом. Только от одного его метущаяся душа исцелиться так и не сумела: он до сих пор не ощущал, что мир вокруг – реальность. Это может показаться странным, но именно так оно и было с моим подшефным, и со своей высокой позиции я всё-таки его понимаю. Разве мог он не бросаться из стороны в сторону, не искать сам не зная что, если его сознание отказывалось принимать реальность происходящего? Его жизнь казалась ему глупым сном, хотя никто – кроме меня – не способен был этого уловить.

Прикрепления: street.rar (30.7 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:41 PM | Сообщение # 15
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Она приходит...

Она приходит утром - подбирается тихо-тихо, на цыпочках; чуть касается правого виска мягким теплым пальчиком.
Ну здравствуй, сука...
Она еще не вполне окрепла - или растягивает удовольствие - любит она это дело. Или играет: тронет - отойдет - полюбуется - испугалась? Нет? А еще трону - как? А чуть сильнее?
Ее прикосновения все настойчивее - как же ты мне надоела! И всякий раз одно и то же: скоро разойдется, станет лучистой и звонкой, и уже не теплым пальчиком - всей жадной жаркой ладошкой накроет половину лба. Будет стучаться изнутри костяным шариком, стремясь выдавить глаз в тщетной попытке выбраться. Потом свернется уродливым угловатым эмбрионом за бровью, рьяно и отчаянно брыкаясь жесткими хитиновыми ножками в ответ на каждый звук, яркий свет, малейшее колебание. Подтащит к горлу удушливую тошноту и захихикает мерзко - как? Нравится?
Сволочь!...

Прикрепления: ona_prihodit.rar (13.7 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
SiemenZ-Форум » Download-раздел » JAVA-программы » JAVA-книги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: