Суббота, 04.05.2024, 8:39 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · JAVA · Связь с админом · Набор команды сайта · Наш файлообменник · RSS ]
Информация
Последние ответы в темах Мини-чат Самые активные пользователи

Мой опыт как я искала кто...

(1)

ВЗЛОМ----ПОЧТЫ----БЕЗ-ПРЕ...

(3)

Смс шпион для мобильного

(7)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

N1ghtmare

(1185)

energy-pass100

(347)

Agent_Primehack

(312)

haker_pro

(300)

xxxnikitosxxx

(295)

Visad

(290)

sorrow

(279)

VoLK

(262)

stepakov

(239)

Гость_

(200)

crazyhack100yandexru

(164)

pass-2015

(138)

ACURA

(132)

EOXid

(125)

XAK6

(121)

mssuppotr

(97)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Evgesh, MODEM  
SiemenZ-Форум » Download-раздел » JAVA-программы » JAVA-книги
JAVA-книги
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 4:01 PM | Сообщение # 31
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Счастливая неприятность

Катерина стояла на автобусной остановке и не знала, что ей делать. Только что с ней произошла банальная неприятность: она отстала от своего автобуса. Старенький "пазик", лениво пыля по колдобинам деревенской грунтовки, только что скрылся за поворотом, увозя в своем душном чреве весь ее нехитрый багаж и дремавшую рядом с ним подружку Ка-терины- Маринку Филипенко. Черт ее дернул, выскочить в этом поселке на поиски какойни-будь газировки. Не могла потерпеть эту адскую духоту еще некото-рое время. Самое обидное, что и газировки-то в магазине не оказа-лось, и автобус-то ее- тю-тю. Хорошо, хоть кошелек она с собой захвати-ла... Интересно, а как же эта деревня называется? "Крайновка"- прочла она название поселка на станционной будке. Ну и название. Действительно, край света, да к тому же еще и безлюдный. Пока Катерина посещала магазинчик, все вышедшие здесьвместе с ней пассажиры давно разошлись в разные стороны, и теперь девушка оказалась на остановке совершенно одна. Нигде и никого. Окошко кассы автостанции было надежно закрыто массивной ставней, а ее входную дверь украшал солидный висячий замок. Даже расписания движения автобусов нигде не было видно. Из живых существ только две толстые утки важно копались в грязной канаве неподалеку. Да, такого приключения Катя Смирнова как-то не планировала. Ее отдых на северном Кавказе начинался весьма неожиданно.

Прикрепления: schastlivaya.rar (34.7 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 4:02 PM | Сообщение # 32
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Пери

Шагнуть в соседнюю реальность не так уж и трудно. Я поняла это, когда искала пери для моего Митьки. Ему, а соответственно, и мне была необходима - не то, чтобы обязательно блондинка... Но непременно, непременно нужна была женщина, от которой бы исходил свет. При этом нам хотелось, чтобы она была высокой, летящей и тонкой - вроде Майи Плисецкой. Митька был уверен, что полюбит ее. Вопрос о взаимности, разумеется, даже не поднимался: мой любимый четко знал, что в ему в жизни положено, а что - нет.
Мы познакомились с ним как-то зимой; совершенно не рассчитывали найти друг друга - и вот... За шесть часов днем в его огромной элегантной кухне и шесть часов ночью в спальне, в упоительно-захлебывающихся объятиях мы оба поняли, что любимы... Однако утром выяснилось, что нужна пери.
- Только не пойми меня превратно, - говорил Митька, наливая кофе в полупрозрачные дымчатые чашки, - я вовсе не хочу расставаться с тобой. Ты мне действительно нужна.
При этих словах он заглянул мне в глаза, и я обмерла. Взгляд у него неподвижный, примерно как пистолет, направленный в лицо. Правда, на меня никто пока ничего такого не направлял, разве что с экрана. Но я все равно поежилась. А потом усмехнулась - как всегда.
- Проверяешь силу чувств? - спросила я как бы между прочим.
Он вдруг развернулся, как фигурист на льду:
- Я в последний раз слышу от тебя эту глупость. Или ты ничего не понимаешь?
- Нет. А что я должна понимать?
- Ты - лучшая. Но мне надо совершать подвиги. Или я погибну - ты ведь знаешь!
Конечно, я знала: он должен кучу денег, при этом у него две фирмы, каждую из которых надо поднимать - а сил нет. Совершенно нет никаких сил, ни человеческих, ни божественных, ни дьявольских - потому только, что ушла жена.
- Она меня вдохновляла, - пояснил он мне ночью, - ты знаешь, что значит вдохновлять?
- Знаю...
- Ничего ты не знаешь. Вдохновлять - это вдыхать новое. Вот она каждое утро вдыхала в меня... ты не спишь?
- Нет...
- Спи, утром поговорим.

Прикрепления: peri.rar (34.0 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 4:02 PM | Сообщение # 33
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Cooper and brothers

Глава 1. Мужской взгляд.

Если вам ранним воскресным утром позвонила знакомая женщина, в этом нет ничего предосудительного. Если же вы последний раз слышали голос этой женщины десять лет назад, есть повод открыть глаза и тихонько выругаться про себя.
Ленка позвонила в шесть утра.
- Пупсик, ты уже проснулся? Это я, твоя маленькая рыбка.
Последняя рыбка уплыла от меня вчера вечером в клубе "Голодная утка", вильнув хвостом в сторону столика с богатыми кавказскими мужчинами.
- Ты, чьих будешь, - пробормотал я в трубку, на что трубка пропищала:
- Пупсик, как тебе не стыдно, это же я, Леночка Вологжина. Узнаешь. Как у тебя дела?
Вопрос о состоянии моих дел в шесть утра вряд ли был уместен. Пришлось привести в порядок все свои умственные способности, и я вспомнил. Ну, конечно же! Питер, общага на Кантемировской, белые ночи, разведенные мосты, поцелуи над Невой. В общем, молодость, данная нам в ощущениях.
- Ленка, не смей называть меня пупсиком! Я уже давно солидный бизнесмен. Имею кучу денег и несколько иномарок. Меня обожают женщины по вечерам в ресторанах и собаки. Собаки обожают утром, во время пробежки. Лечащий врач нашел позавчера признаки наступающего простатита. Доброе утро, любимая!
- Привет, пупсик. У меня к тебе есть дело на миллион долларов. Это так срочно, что я готова приехать прямо сейчас. Ну, пожалуйста-а-а, - Ленка заныла в трубку.
- Прямо сейчас, я направляюсь в гальюн, рыбка моя. Затем мне надо побриться и привести себя в состояние относительной боеготовности. Так что, приплывай к десяти часам в "Mс Donald*s" на Пушкинской. Все, пока.
Разговор с женщиной по телефону всегда надо заканчивать первым. Впрочем, первым надо заканчивать и более близкие отношения.

Прикрепления: cooper.rar (23.0 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 4:02 PM | Сообщение # 34
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Принцесса и Замок

На улице шёл дождь... Моросил долго и противно. Было холодно и промозгло.
Старый замок, тёмный, потрепанный ветрами, побитый грозами, подмытый проточной водой времени, стоял на холмике, отсвечивая от дождя различными всполохами в окнах... Скольких хозяев сменил этот замок! Сколько хозяев он хотел принять, но они не хотели селиться в этом страшном и неприятном жилище... Сколько хозяев он выживал, как мог, из себя... А сам стоял необжитой и совершенно одинокий...
Но вот однажды, нежданно-негаданно, тяжёлая дубовая дверь замка покачнулась и открылась... В огромный и бесконечно большой зал вбежала запыхавшаяся от бега, вечного бега от вездесущего дождя, дождя, который, как начало казаться, уже никогда не отпустит, принцесса... Она встал в холле, запрокинула голову и взглянула в невидимый потолок... Она ждала дождя, но дождя не было... Она откинула капюшон своего мокрого от осадков природы и своих глаз плащика - волосы - прекрасные тёмные волосы - рассыпались по плечам, чудеснейше мило связанные в два немножко детских хвостика...
Замок проснулся и зашумел... Закачался потолок, стали раскачиваться люстры, задребезжали стёкла окон... Замок ожил и с удивлением заметил, что внутри его кто-то есть...
Принцесса же скинула на ближайший удобно подвернувшийся крючок плащик и вступила нетвёрдыми ногами на гладкий и скользкий пол зала... Она обходила его с видом знатока, хотя в душе не понимала ничего в замках и залах... Просто для храбрости она стучала громко каблучками по мрамору и протирала платочком то один хрустальный подсвечник, то другой. Она зажигала огни постепенно, по одному... Засаленные и свалявшиеся фитили, иногда даже никогда не зажигаемые, загорались, коптили, дымили, вспыхивали, но тут же успокаивались под нежной и доброй, казалось умелой, но действующей скорее инстинктивно и по внутренней женственной убеждённости, рукой... Замок боялся опалить эти милые пальчики, но иногда свечи подводили - и он спешил быстрее подуть ветерком на обожжённое пятнышко на ручке милой гостьи. Принцесса от этого только ёжилась, бормоча, что ей холодно...

Прикрепления: princessa.rar (16.1 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
MODEMДата: Четверг, 17.04.2008, 4:13 PM | Сообщение # 35
Siemensоид-эмбрион (:
Группа: Проверенные
Активность: 10
Репутация: 2

Siemens CX75 and Motor E398
32Mb SanDisk and 1Gb Kingston

Статус: :-(
Если бы я был вампиром - начало серии рассказа Алекса Коша "Огненный патруль" и "Огненный факультет"!! Если бы я был вампиром - самое начало этой самой истории.. Мидлет с названием "full".. Не пошёл?! Тогда качаем второй прикреплённый файл (parts) и наслаждаемся чтением на вашем мобильном устройстве!! :)
Прикрепления: Eslibyyabilvamp.rar (518.9 Kb) · Eslybyyabilvamp.rar (410.8 Kb)


Жёсткий мучитель своего телефона! :)
Взят модератором под мою ответственность. © N1ghtmare
 
MODEMДата: Четверг, 17.04.2008, 4:25 PM | Сообщение # 36
Siemensоид-эмбрион (:
Группа: Проверенные
Активность: 10
Репутация: 2

Siemens CX75 and Motor E398
32Mb SanDisk and 1Gb Kingston

Статус: :-(
И кульминационная часть "саги" Про вампиров!! shy Вечеринка в стиле "Вамп"!! :) (P.S. книга, которая меньше весит - "full")..
Прикрепления: Vecherinkavstil.rar (466.2 Kb) · Vecherinkavstil.rar (586.5 Kb)


Жёсткий мучитель своего телефона! :)
Взят модератором под мою ответственность. © N1ghtmare
 
MODEMДата: Четверг, 17.04.2008, 4:29 PM | Сообщение # 37
Siemensоид-эмбрион (:
Группа: Проверенные
Активность: 10
Репутация: 2

Siemens CX75 and Motor E398
32Mb SanDisk and 1Gb Kingston

Статус: :-(
Дорогие друзья!! Если Вам требуются книги в формате для сотового телефона - прошу писать мне на почтовый ящик, либо же стучите в асю, а так же размещайте свои просьбы на форуме сайта в соответствующем разделе!! Помогу чем смогу!! :)

Жёсткий мучитель своего телефона! :)
Взят модератором под мою ответственность. © N1ghtmare
 
SiemenZ-Форум » Download-раздел » JAVA-программы » JAVA-книги
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: