Суббота, 04.05.2024, 3:56 PM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · JAVA · Связь с админом · Набор команды сайта · Наш файлообменник · RSS ]
Информация
Последние ответы в темах Мини-чат Самые активные пользователи

Мой опыт как я искала кто...

(1)

ВЗЛОМ----ПОЧТЫ----БЕЗ-ПРЕ...

(3)

Смс шпион для мобильного

(7)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

N1ghtmare

(1185)

energy-pass100

(347)

Agent_Primehack

(312)

haker_pro

(300)

xxxnikitosxxx

(295)

Visad

(290)

sorrow

(279)

VoLK

(262)

stepakov

(239)

Гость_

(200)

crazyhack100yandexru

(164)

pass-2015

(138)

ACURA

(132)

EOXid

(125)

XAK6

(121)

mssuppotr

(97)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Evgesh, MODEM  
SiemenZ-Форум » Download-раздел » JAVA-программы » JAVA-книги
JAVA-книги
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:41 PM | Сообщение # 16
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Врата тьмы

Человек, стоящий перед пентаграммой, произнес последнее слово и та озарилась мертвенным сиянием. Сияние, сгустившееся в бесформенный клубок, попыталось выйти за пределы, очерченные магической фигурой, но попытки оказались безрезультатными. Раздалось глухое, раздраженное ворчание и туманное нечто приняло человекоподобную форму.
- Ты призвал демона, так что ты хочешь от меня? - спросил демон, выдернутый ритуалом из иной реальности. - Впрочем, я и так догадываюсь... Все вы одинаковы, желая чтобы перед вами стелились самые красивые женщины мира. Ты мечтаешь об этом, Раб? - на губах демона змеилась презрительная усмешка.
Призвавший демона брезгливо передернулся:
- Какой прок во всех этих "Мисс Вселенная", если их мышление примитивно до чрезвычайности? Я предпочитаю сочетание ума и красоты, пусть даже последняя составляющая будет не сильно развита. Но просить об этом... Сначала в твоей постели оказывается одна красотка, потом вторая, третья. Со временем ты понимаешь, что они слишком похожи друг на друга. Залезать в серьезные долги перед тобой, демон, ради столь ничтожных целей я не намерен. Оставь это для озабоченных юнцов.
Демон щелкнул пальцами и внутри пентаграммы появилось кресло, в котором он и развалился с максимально возможным в данной ситуации комфортом...

Прикрепления: vrata_tmy.rar (17.6 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:45 PM | Сообщение # 17
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Эфирия

Сквозь грязное стекло в комнату пробивались лучи холодного мартовского солнца. Они стрелами вонзались в хлопья пыли под кроватями и в разбросанные вещи. Свет с каждой минутой наполнялся новой силой. На кровати, находящейся в дальнем от окна углу, лежало, иногда вздрагивая во сне, тело студента четвертого курса факультета истотического воспитания Жоржа Курвинова. Через несколько мгновений Жорж проснётся и вернётся из Эфирии. Утренний свет врывался в тяжелый воздух комнаты, освещал помятое складками простыни лицо студента, и каким-то только ему, свету, известным способом добирался до Эфирии. Он пытался вернуть Жоржа в мир, где на батарее лежали задеревеневшие носки и где через некоторое время начинались занятия в Высшей школе истотизма.
Будильник был страшным врагом пограничной жизни Жоржа - четвертый год он вел непримиримую борьбу за право самостоятельного возвращения из Эфирии. Область Снов была самой отдаленной местностью Эфирии, и Жорж испытывал наибольшее блаженство от пребывания именно в ней. Эти обстоятельства вызывали его настойчивое стремление возвращаться оттуда постепенно.
Но и на этот раз ему не повезло. Тонкая фанерная дверь комнаты не смогла остановить звуковую волну, достигшую ушей Жоржа. Стремительная лавина грохота прервала едва уловимую связь с Эфирией и пробудила Курвинова в этом мире. Где за окном по-весеннему неквалифицированно и глупо-восторженно чирикала птичка, а в глубине организма Курвинова медленно и мучительно просыпался желудок, где налитые ночной тяжестью веки, еще на что-то надеясь, никак не хотели открываться…

Прикрепления: Efiriya.zip (27.2 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:45 PM | Сообщение # 18
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Операция Омела

Приветственные крики звучали громко и торжественно. Почитай, все взрослое население Асгарда высыпало к воротам - встречать победителей. Асы возвращались домой после победоносной битвы с йотунами.
Впереди, на белом, как снег, жеребце, ехал Бальдр, прекраснейший из сыновей Одина. Конь значительно перебирал стройными ногами, Бальдр отвешивал поклоны, сияя улыбкой. Золото его кудрей разбрасывало, казалось, искры, и можно было подумать, что молодой ас сверкает, подобно солнцу. Жители Асгарда бурно приветствовали Бальдра, особенно усердствовали женщины. Но достаточно было и мужских голосов, что кричали: Слава Бальдру, самому прекрасному и могучему среди асов!.
Вслед за сыном ехал Один, странно хмурый и даже сердитый. Одержанная победа совсем, казалось, не радовала Отца Богов, а его единственный глаз недобро сверкал. Слейпнир, чувствуя настроение седока, шел медленно, понуро опустив голову.
Замыкал процессию Локи. Двигался он пешком, бодро размахивая руками, и вид имел самый, что ни на есть, боевой: под глазом синяк, рожа опухшая. Оружия, правда, при рыжеволосом асе не было. Из толпы при виде Локи полетели насмешки:
- Гляньте, нешто и этот в бою участвовал?
- Именно участвовал! - ответил Локи серьезно. - Только в своем бою. Противник в виде трех кувшинов пива был разбит наголову!
Толпа отозвалась дурашливым хохотом.
А вечером хитроумного аса вызвал Один. Запыхавшаяся валькирия, принесшая приглашение, выглядела до крайности изумленной, и Локи, глядя на ее смазливую мордашку, был изумлен не менее. Но на такие приглашения не отвечают отказом, и вырвавшись из объятий разозленной супруги, Локи двинулся к Валаскьяльву.
Херьян сидел в малой пиршественной зале один, туча тучей. Гневные зарницы вспыхивали под насупленными бровями, обещая грозу. В руках сжимал серебряный кубок. Потянув носом, Локи ощутил запах хмельного.
- Приветствую тебя, брат, - сказал он самым сладким голосом. - Что печалит тебя?
- Не бойся, не ты! - усмехнулся Один, и указал на кресло рядом. - Садись!
Немного успокоенный, что его последние похождения не дошли до правителя Асгарда, Локи уселся. Что-то негостеприимно впилось в седалище, но рвущиеся с языка проклятия рыжий ас благоразумно сдержал.
- О помощи буду просить тебя, братец! - сказал Один, не глядя на Локи. Кубок под его могучими пальцами сминался мягкой глиной.
- И чем же я, ничтожнейший из асов, могу помочь могучему Одину? - деланно удивился Локи.
- Не паясничай, - отрезал Один, и со вздохом отставил кубок. - Тем, в чем ты сильнее всего - хитростью и обманом, а также злодейством.
- Для какого же дела нужен тебе обман, и потребуется злодейство? - удивленно воскликнул Локи. Беседа перестала забавлять, неожиданно превратившись в нечто серьезное.
- Бальдр, - мрачно сказал Один. - Ты видел, как его встречали сегодня? Ты знаешь, как его все любят?
- Знаю, и что? - спросил Локи, не веря собственным догадкам.
- А то, что такими темпами он скоро сядет на мое место, - буркнул Один. - И никто не будет против, почти никто. Только я.
- И я, - эхом отозвался Локи. - Меня сын Фригг терпеть не может.
- Так вот, к чему я клоню, - могучий вздох Одина заставил скрипнуть дверь. - Надо его устранить.
- Что я слышу? Хникар, ты хочешь устранить собственного сына? - Локи ощутил, как на затылке поднимаются волосы, вздыбливаются непослушные пряди.
- Ну, ты же знаешь, мы все равно совсем не умираем, - неохотно отозвался Один. - А твоя дочь Бальдра не обидит.
- Не обидит, - кивнул Локи. Эмоции улеглись, и он перешел к деталям. - Так зачем я? Убей Бальдра сам. Обвини в сыновней непочтительности или еще в чем-нибудь.
- Если бы все было так просто! - Один с грохотом ударил по столу. Толстенную дубовую доску пересекла трещина, столешница протестующе заскрипела. - Ты, Лодур, не знаешь, и мало кто знает. Но Фригг в свое время наложила на сынка нашего мощное заклятье, против которого даже я бессилен. Женская магия! Так вот, это заклинание делает Бальдра неуязвимым. Его не может поразить ни меч, ни топор, ни копье, ни стрела, никто из живых существ не способен причинить ему вред, ничего из растущего на земле, и на ней находящегося.
- Так, - Локи закусил губу. Лоб его сморщился, выдавая работу ума. - А точный текст, как там звучит в заклинании, ты помнишь? Ту часть, что животных и растений касается?
- Да, - мрачно сказал Один. - Слушай: Ничто из земли растущее, по земле бегающее, в воде плавающее, в воздухе летающее.
- Так, - рыжий ас запустил пятерню в густые волосы, и яростно почесал макушку. Затем бесцеремонно схватил кубок Одина, и выпил то, что там оставалось. Глаза его полезли на лоб, из груди вырвался сиплый кашель.
- Хороша сивуха, - только и смог прошипеть, пока Один хлопал его по спине. - Чья?
- Цверги гонят, на языках сплетниц настаивают.
- Оно и заметно, - кивнул Локи. - Я буду думать!
- Спасибо, братец, спасибо, - Один стыдливо отвел глаза. - Но сделай все сам! Похитрее, чтобы никто не догадался, что мы с тобой в этом замешаны. Ведь Вали так брата любит, любого за него пришибет, и отца не пожалеет.
- Так, как грязную работу делать - так Лодур, а как плоды собирать - так ты сам! - возмутился Локи. - Нет, так не пойдет! Что я с этого буду иметь?
- Ну, не знаю. Что ты хочешь? - смутился Один.
- Чего же я хочу? Требую я второго места среди асов, которое вскоре освободится!
- Ты что, Лофт, обезумел? - выпучил Один глаз. - Много хочешь!
- Так и ты - немало, - усмехнулся хитроумный ас. - Не устраивает, сам придумай, как Бальдра убить, сам убивай, или жди, пока он тебя с трона не сковырнет. Ну что, по рукам?
- По рукам, - мрачно ответил Один.

Прикрепления: omela.rar (23.5 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:45 PM | Сообщение # 19
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Они сражались за родину

Гимли, сын Глоина, отложил секиру, перекатился под прикрытием кочки на спину и стал перематывать опорки на изрядно потрёпанных лаптях. Кряхтя и ругаясь, гном затянул полусгнившие ремешки и лёг обратно на брюхо. Он тяжело дышал. Непривычно жаркое солнце заставило взмокнуть боевую красную рубаху, от пыли давно ставшую коричневой. Штаны тоже побурели, но не от пота: захлебнувшаяся атака на позиции хорошо вооружённого противника закончилась позорным отступлением, после которого в животе долго урчало и булькало.
Не поднимая головы, Гимли разворошил землю крепкими толстыми пальцами, добыл оттуда сопревшего червя и жадно утолил голод. Он огляделся. Рассыпавшийся по степи хирд угрюмо ждал приказа.
Лопахин тщательно прицелился и спустил курок. Приклад больно толкнул огромный синяк, расплывшийся на правом плече.
— В бога душу так твою мать! — выругался он, заметив, что пуля впустую взбила фонтанчик степной пыли.
Синеватое облачко порохового дыма нехотя расплывалось в неподвижном тяжёлом воздухе.
Лопахин открыл затвор и надавил указательным пальцем на гильзу. Судя по тому, насколько утонул в магазине палец, патронов осталось всего две штуки. "Должно же быть три, — огорчился Лопахин, — я ведь считал!" Он раздосадовано дослал рукоятку затвора и вытер влажные ладони о гимнастёрку. Патроны кончались, ещё раньше закончилась вода. Рота, два часа назад с трудом отбившая очередную атаку, затаилась в окопах. Командиры выжидали. Связь со штабом прервалась позавчера и без приказа было неясно, что делать: отступать либо стоять насмерть, не сдавая врагу ни пяди родной земли.
Лопахин тоскливо обвёл взглядом утонувшую в знойном мареве степь, кое-где покрытую пятнами сгоревшего полынника и усеянную корявыми телами в красных рубахах, Ближайший к нему гном не добежал до стрелковой ячейки шагов двадцать. Отсюда было хорошо видно, как колышется на слабом ветру его тронутая молью борода. Лопахин сглотнул, в горле першило, будто его натёрли изнутри наждаком.
К закату, когда тени увеличились, а внимание противника уменьшилось, раздалась команда наступать. Хирд вскочил и понёсся к вражьим позициям, чтобы внезапной атакой выбить обороняющихся из первой линии укреплений.

Прикрепления: oni_sragalis.rar (15.3 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:46 PM | Сообщение # 20
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Гобилен

Взмывали руки, похожие на крылья, и крылья, похожие на руки. Девушка в лиловом платье танцевала среди взлетающих птиц. Среди бело-серого вихря.
(Её странный сон в понедельник.)

Горы были игрушечными. Обжитыми и вычищенными, словно лестница в престижном доме. И река была игрушечной, неестественно чистой для эпохи глобальных экологических катастроф. Между ухоженными берегами лениво плавали белые суденышки, перевозящие туристов. Город на берегу был крошечным, и на каждой его улице было несколько гостиниц и ресторанчиков. И уютные кафе, в которых пахло кофе и рогаликами с корицей, и сувенирные лавки с латунными колокольчиками на дверях, и бары с электрическими свечами и дубовыми стойками - всё для тех же туристов. Чистенькие дома, стилизованные под старину, с безупречно прозрачными стеклами. И все так мило, что аж скулы сводит...

Уйти, укрыться от любви. Знать, что не догонит, не сможет вернуть. Уехать на другой край света и умирать от скуки и опустошенности. Сидеть у реки, обхватив руками колени, и тихо бросать воспоминания в убегающую воду.

Над этим идеально-игрушечным стерильным мирком парил Замок. Угрюмый, отрешенный и надменный Замок. Стоило взглянуть на него, чтобы понять, насколько мелка и суетна жизнь у подножия огромной скалы, на которой он утвердился много веков назад. Мрачные валуны, из которых было сложено подножие, бурые камни стен, угловатые башни. Тот, кто строил Замок, совершенно не заботился о его красоте. Тогда главным в архитектуре были неприступность и прочность. Зубцы стен кое-где отсутствовали, но никто не посмел их восстановить, так же как обрушенную часть винтовой лестницы в донжоне.
В исторических хрониках Замка запись о его последней обороне была подробной и крайне странной. Никто так и не смог понять, чем там всё закончилось. Оставшиеся в живых защитники укрылись в донжоне и, когда враги, проломив ворота, вторглись в Замок, каким-то образом обрушили почти треть каменной винтовой лестницы. Больше никто их не видел.
Через несколько дней захватчики ценой неимоверных усилий поднялись в башню, но там было пусто - юный герцог, его оруженосец, трое оставшихся в живых рыцарей и Магистр исчезли. Не нашли и тело старого герцога, павшего в последний день обороны. А ведь допрошенные с пристрастием пленники из замковой прислуги, прятавшейся в подвалах, клялись, что сын герцога приказал поднять тело отца на самый верх донжона. Не смогли избитые челядинцы ответить и на вопрос, кто такой Магистр, и откуда он появился в Замке.

В городок у подножия Замка Анну занесли непредсказуемые ветра. И бесполезно было спрашивать, почему и от кого она убегает. Ответом был только ускользающий взгляд и тусклая улыбка. Улыбка человека, потерявшего ответы на простые вопросы.

Прикрепления: gobilen.rar (19.2 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:55 PM | Сообщение # 21
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Лучшие цитаты за ноябрь с www.bash.org.ru

393084 [ + 4697 ? ] , 2007-11-13 00:57
сижу на лекции в поточной аудитории и вдруг слышу кто-то кричит пинг 172.31.2.132 (мой айпишник).... ну я поворачиваюсь, думаю чё за глюк и кто это сказал?...и... падаю под стол:
На меня летит ПАКЕТ!...

...пора завязывать с айтишниками дружить
------------------------------------------

393015 [ + 4069 ? ] , 2007-11-10 01:33
В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока пиздюлей, что в фильме его полюбому будет играть Брюс Виллис...
------------------------------------------

393080 [ + 4037 ? ] , 2007-11-12 18:22
BoD: ...скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?

------------------------------------------
393050 [ + 3766 ? ] , 2007-11-11 03:29
Daniel: в универе сижу, первая пара, состояние губки есессна
Daniel: звонят на мобилу с городского
-алексей, втб-24, вы ох*ели??? гасите кредит!
- вы ошиблись я не алексей
Daniel: через 10 мин другой голос
-Aлексей, платите бобло!
- Я _НЕ_АЛЕКСЕЙ_! ЁБА!
Daniel:
через 20 мин строгий властный голос
-плати до 23 ноября или приставы приедут
но я уже подготовился:
-платить не буду. я в СИЗО. послезавтра суд. дадут от 7 до 12
(сразу же, без тени удивления):
- и что, по договору жена за вас платить должна
-а вот за то что эту мразь зарубил и закрывают меня. них*я вы _НЕ_ПОЛУЧИТЕ_

более удивленного молчания я не слыхал)

Прикрепления: bash.org.rar (18.0 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:55 PM | Сообщение # 22
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Масоны и фентази. Исторический экскурс

Аннотация:
В 19 веке литсоветов еще не изобрели и всякий роман превращался в плод коллективного творчества на заседании масонской ложи. Русскому эмигранту, доктору антропологии Борменталю удалось расшифровать протокол одного из таких заседаний написанный тайным масонским шифром…

В темной - темной комнате, на высоких - высоких креслах, в черных - черных плащах при 12 свечах сидят масоны ложи Пи - 2.

Баснописец Крылофф усталой скороговоркой зачитывает стандартный текст:
- ... а так же при условии передачи исключительных прав перевода, театральной постановки... выплаты по факту полной продажи тиража...передачи процента от гонорара на нужды ложи... и рекомендовать к публикации книгу нашего братана Шуры Пушкина "Евгений Онегин" при условии изменения названия на "Роман в деревне"...
Шура Пушкин встрепенувшись:
- Как изменить название?? Почему?
- Потому что роман с мужским именем в заголовке из серии "Девичьи слезы" бабешки покупать не будут! Факт!
Шура Пушкин бледнеет от возмущения:
- Это же мужской роман! Вы обещали его поставить в серию "Лишние пацаны"!!!!
Тайный магистр мессир Грибоедофф строго:
- Маркетинг - скажи!
Маркетолог братан Кюхля мямлит, поскольку дружит с Пушкиным в миру:
- В "Лишних пацанах" портфель забит на полгода - там выходят боевик про Чечню Юрчелы Лермонтова "Герой раньшего времени", Левы ТOлстого "Чеченский пленник", триллер про террористов Феди Доста "Бесы", бандитская сага "Тысяча душ" Писемского...
Грибоедофф жестко:
- Скажем проще - пацаны стихов не читают! - собравшиеся согласно кивают.
Шура выглядит совершенно расстроенным....
Прогрессивный редактор братан Ржевский вскакивает:
- А почему "Роман в деревне"? Какой же это роман? Они даже ни разу не... - куксится под осуждающими взглядами, - не... не ... поцеловались. ВОТ !
- Нужно назвать "Домик в деревне"! - улыбается мягко братан Николетто Гоголь, - Почтенные братаны по теме молока благодарны будут. Очень!
Магистр холодно:
- "Домик в деревне" - марка молочных продуктов? Напоминаю - братан Николетто, капитул уже вынес вам порицание за черный пиар и прочую джинсу в отношении авторитетных бизнесменов с Сорочинской ярмарки и агентства недвижимости "Старосветские помещики", которые имели место в твоем творчестве!
Подает голос молодой нагловатый братан на поруках Дантес:
- Да что там за гонивО в этом романе вместо описания дуэли? Или братан Шура на стрелку ни разу не ездил? Волыны в руках не держал? Так мы ему устроим...
Шура агрессивно:
- Слушай, ты ботва прогнившая - мой "Дубровский" - энциклопедия русских понятий! Да я по стрехам ездил и вопросы решал, когда ты еще на деревянной лошадки катался, и гувернеру в галоши писал!
Дантес стаскивает перчатку, бросает ее в Шуру. Шура хватает бутылку с шампанским и замахивается на обидчика. Завязывается драка - братва растаскивает нервных авторов. В это время Николетто Гоголь быстренько записывает в блокнот хлесткую фразу, бормочет:
- Издам селф-хелп "Как перестать быть лишним пацаном, заводит друзей и оказывать влияние на людей". Назову "Поэма в прозе "Мертвые душат"...
Магистр гневно:
- Братан Шура - учитесь работать в команде! Где уважение к корпоративной этике?
Несколько успокоившийся после драки Шура пытается переубедить магистра:
- Но в Британии вполне мужские поэмы лорда Байрона вошли во все хит-листы!!!

Прикрепления: masoni.zip (15.4 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:56 PM | Сообщение # 23
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО НЕДОВЕРИЯ…

"Пить я тебе скажу надо в меру! И курить – тоже надо в меру. И всего остального так же надо в меру. А вот читать бульварную прессу не надо ни в меру, ни без меры. Вообще читать не надо! Потому как пишут в ней всякую ерунду", - многозначительно изрек Боря, наливая по очередному стопарику.
"А как, собственно, определить, что это бульварная пресса?" - внимал собутыльнику его закадычный друг Саня.
"А как увидишь на первой странице передовицу о том, как некая тетка своего сожителя приревновала к соседке и обоих топором порешила. На куски разрубила, а останки смешала вместе и в бочку из-под огурцов закатала. Потом, через пол года за огурцами полезла, а они не только не померли, но еще и от любви неземной срослись туловищами и стали сиамскими любовниками. Правда, состарились лет на двадцать к разу. Да за одно вспомнили подробности кишиневского еврейского погрома девятьсот пятого года во всех подробностях, когда их и в помине еще не было…
В общем как это прочел, смело можно делать вывод - газетенка дрянь, и в нее глазом - ни-ни", - поучал всезнающий Борис.
"Но в газетах нынешних всяко-разно пишуть. Не разобрать подчас. Иногда правду, иногда бред, а иногда шутят просто", - развивал дискуссию за нарезанием докторской колбаски Саня.
"Так то оно так, да уж лучше классиков почитать каких, тут не ошибешься. И полезнее и дрянь в голову всякая лезть не будет", - гнул свое Борис.
"А если на серьезное чтиво интерес не стоит? Ну не хочется мозг путать, легонькое что-нибудь, развлекательное почитать? … А? …. Не знаю, не знаю… Что тут ни говори, братан, а чтиво разное нужно. Вот я давеча вычитал про одного хмыря, который лампочку электрическую в рот засунул, а вытащить не сумел. К дохтору обращаться пришлось", продолжал Саня…, "так эта история развеселила меня. Уже польза!"…

Прикрепления: osobennosti.rar (29.0 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:57 PM | Сообщение # 24
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Петрович и Шекспир

Мой добрый приятель Петрович славен двумя особенностями: он любит выпить и умеет путешествовать во времени.
Выпить мы все не дураки, но вот касательно второго, то даже я, никогда не носивший шляп, снимаю ее перед таким редким талантом.
Правда, Петрович всегда жалуется на то, что ему ни разу не удалось путешествовать целенаправленно и на трезвую голову. Но тут же добавляет, что именно это вносит в путешествия особенную пикантность.
Нам же, его верным друзьям и собутыльникам, остается слушать рассказы о временах былых и разглядывать фотографии с "Поляроида", который чудесным образом всегда оказывается рядом с Петровичем, где бы тот ни находился.
Поскольку Петрович был убежденным холостяком, то ничто не помешало ему остаться в тот день на заводе дольше обычного и отметить в кругу коллег день рождения Оливера Кромвеля. Вполне вероятно, что в этот день случились и другие праздники, но о них как-то не вспомнили.
Пили спирт: за водкой надо было бежать через проходную в магазин за углом, спирт же всегда был под рукой.
Интеллигентная беседа постепенно утомила собравшихся, и компания покинула гостеприимные стены завода. Ночевать никто не остался. Был вечер пятницы. Кто же согласится провести на заводе законные выходные?
Прежде чем расстаться окончательно, в магазине за углом взяли по пиву. Затем еще по одному. Только после этого Петрович попрощался с коллегами, сел в троллейбус и преспокойно задремал. Ехать ему следовало до кольца...
...Проснулся Петрович от чудовищной смеси запахов кислой капусты, навоза, человеческого пота и сена.
Петрович поднял голову, и обнаружил себя сидящим за грубым деревянным столом. Одной рукой он сжимал кружку с элем, а другая держала "Поляроид".
"Переместился, стало быть", - подумал Петрович. Наличие "Поляроида" в руке всегда означало перемещение во времени.
Он нашел глазами первого попавшегося человека и спросил:
- Где я, любезный?
Человек оглядел Петровича с ног до головы и буркнул:

Прикрепления: shekspir.rar (22.5 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:57 PM | Сообщение # 25
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Камеди Клаб - Политическая карта квартиры

Гардероб
Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS,
COVALLI,GUCCI — КИ-ТАЙ.
Антресоли
Aнтресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что
там происходит, вообще нихрена не понятно...

Прикрепления: Kamedi_karta.rar (13.2 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:57 PM | Сообщение # 26
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Как вывести тараканов

Вот, говорят, невозможно извести тараканов. Бессовестное вранье, вы просто не умеете их выводить. Для того, чтобы тараканы исчезли, вовсе не нужно заливать квартиру вонючим дихлофосом, разрисовывать мелками и скатывать ядовитые шарики из остатков сыпучих пищевых продуктов. Для того, чтобы тараканы исчезли, необходимы два мальчика-погодка младшего школьного возраста с хорошо развитой мелкой моторикой и военно-патриотическое воспитание посредством книг и кинофильмов...

Прикрепления: deti_i_tarakanj.rar (13.9 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:57 PM | Сообщение # 27
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Kia Sephia

Еду по главной дороге. И тут замечаю боковым зрением какое-то серое пятно приближается с правой стороны. Начал поворачивать голову, посмотреть, и тут это случилось. Пятно въехало в мою заднюю правую дверь. Помотало нас по дороге раз пять, и выбросило в кювет. Вылез я значит из машины, смотрю серое пятно стоит метрах в 20. Подхожу к нему. Пятно оказалось жёлтой нивой (очень грязной). Вижу сидит мужик за рулём в очках. Открываю дверь нивы. Сперва меня отбрасывает волна перегара...

Прикрепления: kia_sephia.rar (16.0 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:58 PM | Сообщение # 28
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Про то, как капитан второго ранга Мурашов чуть американский авианосец не потопил

У каждого знаменитого человека, как и любого простого, есть Голубая Мечта, к которой он стремится всю жизнь. У капитана второго ранга Мурашова их было целых две: мертвая петля на подводной лодке - это раз. И вторая - утопить "Энтерпрайз".
Что касается первой, то она так до сих пор еще не осуществлена (хотя, кто его знает)...

Прикрепления: kapitan.rar (17.5 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:58 PM | Сообщение # 29
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Знакомство в общественном транспорте

«Ух ты!! А она ничего» - пронеслось у него в мозгу – «и место рядом свободно» «Какой симпатичный! Вот бы сел рядом» - думала Она.
Он юлой проскользнул мимо замешкавшихся пассажиров и уселся рядом, стараясь сделать вид «Ну и что с того , что рядом сидит красивая женщина...

Прикрепления: znakomstvo.rar (14.2 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
N1ghtmareДата: Воскресенье, 17.02.2008, 3:58 PM | Сообщение # 30
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Колодец

Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием шел к правому переднему колесу.
Ну мать же его так! – я увидел люк и в нем колесо. Рядом валялись какие-то веревки, пара монтажных поясов и….и что то еще, что я не успел рассмотреть… …Потому, что из под колеса, из темных недр колодца на меня глянула пара глаз и хриплым голосом поинтересовалась – ну и что за уйня тут происходит?
Отпрыгнув от неожиданности в сторону и Иопнувшись об чей то бампер, я нашел в себе смелость поинтересоваться – а ты кто?...

Прикрепления: kolodecz.rar (15.1 Kb)



SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
SiemenZ-Форум » Download-раздел » JAVA-программы » JAVA-книги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: