Пятница, 03.05.2024, 6:35 PM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · JAVA · Связь с админом · Набор команды сайта · Наш файлообменник · RSS ]
Информация
Последние ответы в темах Мини-чат Самые активные пользователи

Мой опыт как я искала кто...

(1)

ВЗЛОМ----ПОЧТЫ----БЕЗ-ПРЕ...

(3)

Смс шпион для мобильного

(7)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

N1ghtmare

(1185)

energy-pass100

(347)

Agent_Primehack

(312)

haker_pro

(300)

xxxnikitosxxx

(295)

Visad

(290)

sorrow

(279)

VoLK

(262)

stepakov

(239)

Гость_

(200)

crazyhack100yandexru

(164)

pass-2015

(138)

ACURA

(132)

EOXid

(125)

XAK6

(121)

mssuppotr

(97)

  • Страница 1 из 1
  • 1
SiemenZ-Форум » Наши проэкты » PositionLife » С чего всё началось...
С чего всё началось...
danДата: Суббота, 23.02.2008, 0:38 AM | Сообщение # 1
PositionLife:) autor
Группа: Проверенные
Активность: 19
Репутация: 5

siemens cx75
TekQ 512MB

Статус: :-(
Всё началось еще где-то в мае 2006 года, когда у меня в моем поселке даже еще не было лайфа, он ловил только на окне...мне было скучно и я решил поклацать, повводить отфонаря каналы, ввел индекс "100" и через пару секунд мой бывший С72 прожужжал, будто пришла смска, но на экране появилась строка с каким-то кодом...этот код был "KH0709-3", потом пока ехал в Харьков заметил, что коды меняются и стабильно в одном и том же месте показывает определенный код. Вот я и догадался насчет теории с кодами антенн, потом через нек-рое время я подсобирал эти коды и решил их как-то засунуть в телефон... Первая мыслбыла засунуть в txt формате... но тут же вспомнил, что у меня была читалка с приколами - "Ошибки", я просто взял и засунул список и инструкцию в обычном сплошном тексте, первая версия выглядела так. Потом потихоньку совершенствовал, в основном по мере того, как ездил по Харькову... поступил в академию, там скинул программку двум сокурсникам (Коле_Дзю и Маврику), вот они и подкинули мне немножко кодов...скинул пареньку со своего поселка (OLS'у)...он добавил немного из области... потом после нового года поехал в Харьков и обнаружил, что в метро стал ловить лайф...вот и появился второй раздел...потом познакомился в чате с девчонками: пошли поступления из другой части Харькова и появился код из Запорожской области...вот тогда-то программка перестала быть Харьковской...Всё потихоньку пополнялась база кодов, порой обновления раз в месяц происходили, а то и реже...познакомился с de_Mon'ом, он мне подогнал прилично кодов из Чернигова и посоветовал создать тему с программкой на http://siemens-town.my1.ru, там мне начали помогать Ness, axEAne и schulz...Далее мне предложили выложить программку на smpda.com и еще буквально через день узнал, что выложили на dimonvideo.ru...это стал наплыв...на меня посыпались смски, письма на мыло, стуки в асю... я сделал сервер выгрузки... вот так... :)
 
SiemenZ-Форум » Наши проэкты » PositionLife » С чего всё началось...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: