Понедельник, 29.04.2024, 11:35 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · JAVA · Связь с админом · Набор команды сайта · Наш файлообменник · RSS ]
Информация
Последние ответы в темах Мини-чат Самые активные пользователи

Мой опыт как я искала кто...

(1)

ВЗЛОМ----ПОЧТЫ----БЕЗ-ПРЕ...

(3)

Смс шпион для мобильного

(7)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

N1ghtmare

(1185)

energy-pass100

(347)

Agent_Primehack

(312)

haker_pro

(300)

xxxnikitosxxx

(295)

Visad

(290)

sorrow

(279)

VoLK

(262)

stepakov

(239)

Гость_

(200)

crazyhack100yandexru

(164)

pass-2015

(138)

ACURA

(132)

EOXid

(125)

XAK6

(121)

mssuppotr

(97)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Visad, sorrow, EOXid  
SiemenZ-Форум » Апгрейд » Эльфы » Эльфы для NewSGold
Эльфы для NewSGold
VisadДата: Вторник, 12.02.2008, 3:28 PM | Сообщение # 1
Siemensоид золотой
Группа: Проверенные
Активность: 290
Репутация: 8

E71
2 GB

Статус: :-(
В этой теме выкладываются эльфы для платформы NewSGold
Все обсуждения в этой теме запрещены, здесь выкладываются только эльфы!!!
Несоблюдение правил=бан на неделю!
Последние скомпилированные эльфы находятся тут


250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
 
VisadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:24 PM | Сообщение # 46
Siemensоид золотой
Группа: Проверенные
Активность: 290
Репутация: 8

E71
2 GB

Статус: :-(
Png cacher 1.3 - Кеширование *.png при старте телефона
©SimaFish,Vedan
На телефоне есть много эльфов, которые используют в своей работе *.png, но при первом ее вызове, аппарат начинает стабильно подглючивать. Пользуясь, например, эльфом Volume indicator ©spanial, каждый раз после перезагрузки телефона приходилось изменять подряд все уровни громкости, дабы занести в кэш всю графику, и заставить его не глючить. Теперь необходимость ручного кэширования графики отпадает - все сделает Png cacher. В конфиге можно указать до 10 каталогов с *.png файлами, которые нужно занести в кэш. После занесения, можно вывести любой текст, например - "Кэширование завершено" - настраивается в конфиге. Ложим Png cacher в папку Daemons, и перезапускаем телефон.
Спасибо Vedan'у, за любезно предоставленный код поиска файлов в папке, помощь в совместной разработке эльфа.
  • фикс нерабочих каталогов
    Теперь кэшируются все 10 каталогов, проверено на S75sw47:)

    250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
  •  
    VisadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:25 PM | Сообщение # 47
    Siemensоид золотой
    Группа: Проверенные
    Активность: 290
    Репутация: 8

    E71
    2 GB

    Статус: :-(
    CallRecs - замена списков вызова
    ©shadows
    Ну вот демон версия(NSD не будет и не просите), + вывод иконок(мобильный/домашний/рабочий/...), продолжительность разговора, обновление списка при открытии.
    Была утечка памяти в размере 3-4кб, автор исправил


    250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
     
    VisadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:28 PM | Сообщение # 48
    Siemensоид золотой
    Группа: Проверенные
    Активность: 290
    Репутация: 8

    E71
    2 GB

    Статус: :-(
    png2gpf - Конвертор PNG в GPF
    ©titron
    Сделал свои вариант анологичного эльфа. С графическим интерфейсом, ввода номера создаваемой gpf'ки.
    позже пакетную обработку организую
    p.s. способом использования аналогичный
    Добавил от себя:
    Для тех кто не пользовался предыдущий версией эльфа. Создаем ассоциацию pngb на этот эльф, потом переименовываем нужную png в pngb и тыкаем на неё. А дальше все поймете


    250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
     
    VisadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:30 PM | Сообщение # 49
    Siemensоид золотой
    Группа: Проверенные
    Активность: 290
    Репутация: 8

    E71
    2 GB

    Статус: :-(
    CSM melody - мелодия при запуске CSM
    ©SimaFish,Vedan
    эльф проигрывает мелодию (*.wav) при запуске CSM, указанного в конфиге. Ставить нужно не очень длинные звуки (не 01:23:56) т.к. воспроизведение не останавливается при выгрузке CSM'а. Всего можно повесить мелодию на 7 разных CSM адресов. Можно настраивать громкость воспроизведения.
    Обновление v1.9:
    + 15 вкладок CSM адресов
    + фиксы некорректной работы эльфа
    + Проигрывание мелодии на SGold X65
    [+]не воспроизводит мелодию при включенном медиаплеере
    [+]возможность прицепить к каждому пункту отдельное имя, дабы не путаться в CSM'ах(идея Demonist'а).
    Спасибо Vedan'у за помощь в налаживание фитчи неработы с медиаплеером, а также за не очень удавшуюся попытку укратить размер эльфа.
    [+]работа в определенном промежутке времени - с...до... часов:минут(по просьбе FIL.333)
    [+]неработа при работающим медиа, корректная работа с эльфом SPlayer(спасибо Ganster за подсказку об использовании нужной функции)
    Все нововведения были протестированы на CX75 и CSL65, тестили SouthNet_Alexx и forumkost соответственно.


    250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
     
    VisadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:33 PM | Сообщение # 50
    Siemensоид золотой
    Группа: Проверенные
    Активность: 290
    Репутация: 8

    E71
    2 GB

    Статус: :-(
    Write flasher v3.0
    ©SimaFish
    Обновление Write flasher (WR) до версии 3.0
    Идея эльфа зародилась во время копирования мною фильма на флэшку. Дело в том, что при записи информации на флэшку она мигает синим диодом. Я подумал - а почему мой телефон не может показывать процесс изменения своей ФС миганием, ну скажем дисплея или клавиатуры?

    Эльф мигает дисплеем и клавиатурой (или только дисплеем, или только клавиатурой - кому как нравится) во ремя записи/удаления/копирования файлов. В связке с компьютером - только записи/удаления.

    Настройки *.bcfg файла:
    - Показ. окошко приветствия - вклвыкл приветственное окошко при запуске эльфа
    - Частота обновления (1/10 sec) - целое число, на которое умножается дефолтное значение 110 сек
    - Частота - частота мигания подсветки (0..1048)
    - Период - период мигания подсветки (0..104800)
    - Дисплей - вклвыкл мигание дисплеем
    - Клавиатура - вклвыкл мигание клавиатурой
    - Яркость - яркость иллюминации
    - Стандартная яркость - яркость по окончании иллюминации
    + полный ребилд эльфа
    В связи с многочисленными падениями (пикоффами) телефона при работе Write flasher, было принято решение переписать код эльфа с нуля, тщательно уделяя внимание корректности его исполнения. Результат превзошел все ожидания - WR 3.0 не только занимает меньше места в оперативе, но и не создает пикофов при использовании.

    + отдельные настройки блок./разблок. режимов
    Версия WR 3.0 открывает новые возможности - вы можете настроить отдельно работу эльфа в режиме "Разбокировано" (UnLock) и "Заблокировано" (Lock). При этом режимы не конфликтуют между собой, и преключаются блокировкой клавиатуры.

    + технология SmartIllum
    Благодаря внедрению новейшей разработки - SmartIllum tech., больше не нужно указывать стандартную подсветку после моргания девайсами, а также перезапускать эльф после смены профиля для корректного возврата яркости подсветки. SmartIllum сама отслеживает все значения, и возвращает их на место после отработки иллюминации.

    + доработанная SGold-совместимость
    Новый WR полностью совместим со всеми аппаратами платформы SGold, профиксены все проблемные области кода.

    + приостановка работы в режиме звонка
    При входящем/исходящем звонке Write flasher приостанавливает свою работу


    250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
     
    VisadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:34 PM | Сообщение # 51
    Siemensоид золотой
    Группа: Проверенные
    Активность: 290
    Репутация: 8

    E71
    2 GB

    Статус: :-(
    Channel Banner - запрет использования каналов
    ©Rst7/CBSIE
    Для собственных нужд написал патч в комплекте с гуевым интерфейсом,который позволяет банить произвольно выбранные каналы.
    На данный момент патч сделан для S75sw47, интерфейс в виде эльфа - на всю линейки NEWSGOLD. Если сильно надо - могу портировать на другие модели.
    Собственно работает лавка очень просто. Ставите патч, ChanBanner.elf - в демоны,ChanBannerGUI.elf куда удобнее. Должен существовать каталог 4:\Zbin\VAR - там храниться файл с конфигурацией.
    Перезагружаете тел. Запускаете ChanBannerGUI.elf. Выбираете канал, центральная кнопка джостика - выбор действия на этом канале, левый софт - выход и запись, правый софт - выход без записи. Можно набрать цифровыми клавишами непосредственно номер соты. Перед набором необходимо нажать 0 до перехода на самый первый канал, а потом уже набирать.
    Вот и вся инструкция. Сей крео полезен будет для целей бана вышек оператора с неправильными настройками(у меня в Харькове четверть Лайфа надо забанить),измерение расстояния до интересующий вышки и т.д


    250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
     
    VisadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:35 PM | Сообщение # 52
    Siemensоид золотой
    Группа: Проверенные
    Активность: 290
    Репутация: 8

    E71
    2 GB

    Статус: :-(
    Vibralocker v1.2 - эльф вибрирует при блокировки и разблокировки клавиатуры.
    ©SimaFish
    Настройки *.bcfg файла:
    -Показ. окошка приветствия
    -вклвыкл приветственное окошко при запуске эльфа
    -Частота обновления(1/10 sec) - целое число на которое умножается дефолтное значение 1\10 сек
    -Количество вибрации - сколько раз вибрировать(1..10)
    - Мощность вибраций - с какой мощностью вибрировать(1..100)
    [+]воспроизведение *.wav мелодии при блокировки/разблокировки клавиатуры.


    250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
     
    VisadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:37 PM | Сообщение # 53
    Siemensоид золотой
    Группа: Проверенные
    Активность: 290
    Репутация: 8

    E71
    2 GB

    Статус: :-(
    Traffic keeper v2.5 - хранитель GPRS трафика
    ©SimaFish,Vedan
    Эльф создан для тех кто не хочет превышать определенное количество сетевого трафика при серфинге через gprs.
    [+]многоразовость(после частичной переработки алгоритма запуска)
    [+]фикс не полной совместимости с GprsD(Traffic keeper не работал если в начале запустить его, а потом уже GprsD).
    Наконец-то Traffic keeper стал по истине многоразовым!
    Теперь нет не какой надобности выгружать его в XTaske и запускать снова, или запускать вторую копию эльфа.
    После того, как будет отработано событие привышение лимита,эльф просто начинает работу заново, считая отправной точкой - место обрыва Gprs/вывода пользовательского сообщения.
    В архиве есть также английская версия.
    [+]Работа в определенном промежутке времени.
    Работаем от...и до...часов. Если трафик не был привышен на этом временном промежутке, значит на следующим счетчик обнуляется, и считаем все заново.
    Таким образом можно организовать посуточный контроль за трафиком.


    250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
     
    VisadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:40 PM | Сообщение # 54
    Siemensоид золотой
    Группа: Проверенные
    Активность: 290
    Репутация: 8

    E71
    2 GB

    Статус: :-(
    Extra Info On Riciever - дополнительная информация при приеме,передачи данных.
    Обновление: v 1.4
    © vanek
    (m) Vedan
    Русский язык(без кракозябров)
    Цвета для шритфа Приема, Скорости, Времени
    Позиция текста Приема, Скорости, Времени, Передачи (Теперь владельцы ELKA смогут настроить под себя)
    Настройка шрифтов Приема, Скорости, Времени, Передачи (Теперь владельцы ELKA смогут настроить под себя)
    Работа при передаче (Вводим цсм)
    Не работать в цсм'е (Например Ява ,в конфиге вводим этот цсм)
    DrawRoundedFrame под текстом( Убивает затирание и заодно красиво смотрится, скрин приложен)
    Фикс вывода неправильной инфы (спасибо vanek)
  • Исправлена погрешность со временем передачи
  • Исправлен вывод на ЕЛКЕ
  • Исправлена погрешность с обнулением скорости и принятых кб
  • ВклВыкл проверку цсм'ов
    [+] Настраиваем цвета подложек-фон под текстом(для совместимости с темами оформления))
    [+] Показ времени при активации темы(вводим цсм активации темы,добавлена настройка шрифта,фона)

    250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
  •  
    VisadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:41 PM | Сообщение # 55
    Siemensоид золотой
    Группа: Проверенные
    Активность: 290
    Репутация: 8

    E71
    2 GB

    Статус: :-(
    CfgEdit mod
    +т9 в списке быбора конфигов и при выборе файла/папки
    +выбор шорткатов из файла...(как в фастран....)


    250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
     
    VisadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:43 PM | Сообщение # 56
    Siemensоид золотой
    Группа: Проверенные
    Активность: 290
    Репутация: 8

    E71
    2 GB

    Статус: :-(
    Mark
    ©kluchnik
    v0.1
    10.03.08
    Меня недоели стандартные заметки тем что мало места,а зупускать тед или текстридер мле лень когда что то нуно записать...вообщем накатал на досуге простенький эльф аля "заметки" указываем директорию где будут сохранятся заметки и все в ажуре может кому нить пригодится....
    тестим и предлогаем


    250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
     
    VisadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:45 PM | Сообщение # 57
    Siemensоид золотой
    Группа: Проверенные
    Активность: 290
    Репутация: 8

    E71
    2 GB

    Статус: :-(
    FastRun2 Night
    ©The_ZeN
    (m) mirr::
    [+] Не мигает
    [+] В конфиге путь к eMenu.elf
    [+] Переключаем вертикально/горизoнтально
    [!] Не выводит иконки при заблокированой клаве (бережем батарею)
    [+] Задаем коефициенты для расположения пунктов по кривой:
    K - смещениe каждой икoнки на K пикселей
    L - смещение на L*х пикселей (х - номер икoнки)
    M,N - коэф-ты синусоиды
    P - направление смещения (<-0, 2->)
    (Например M:28, N:142)


    250 сообщений-теперь я золотой сименсоид. Берегите меня!! Я на вес золота)))))))))))
     
    SiemenZ-Форум » Апгрейд » Эльфы » Эльфы для NewSGold
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск: