Суббота, 04.05.2024, 11:25 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · JAVA · Связь с админом · Набор команды сайта · Наш файлообменник · RSS ]
Информация
Последние ответы в темах Мини-чат Самые активные пользователи

Мой опыт как я искала кто...

(1)

ВЗЛОМ----ПОЧТЫ----БЕЗ-ПРЕ...

(3)

Смс шпион для мобильного

(7)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ.СЕТЕЙ!

(0)

N1ghtmare

(1185)

energy-pass100

(347)

Agent_Primehack

(312)

haker_pro

(300)

xxxnikitosxxx

(295)

Visad

(290)

sorrow

(279)

VoLK

(262)

stepakov

(239)

Гость_

(200)

crazyhack100yandexru

(164)

pass-2015

(138)

ACURA

(132)

EOXid

(125)

XAK6

(121)

mssuppotr

(97)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evgesh, MODEM  
SiemenZ-Форум » Download-раздел » JAVA-программы » SieFM (SieFM - файловый менеджер для Siemens/Benq)
SieFM
VMXДата: Вторник, 25.12.2007, 11:46 PM | Сообщение # 1
Siemensоид-эмбрион (:
Группа: Проверенные
Активность: 3
Репутация: 3

Benq-Siemens M81
Kingston 1gb MR-MMC

Статус: :-(
SieFM - написанный на J2ME файловый менеджер для телефонов Siemens / Benq, моего авторства.
Он всем очень нравится smile
Поддерживает просмотр текстовых файлов, изображений, видео и музыкальных файлов. Редактирует теги id3v1 у файлов мп3. Позволяет просматривать скрытые диски телефона даже до их открытия скеем (только на 65-х). Естественно в наличии все операции с файлами - копирование, удаление (в т.ч. рекурсивное), перемещение, переименование, создание файлов и папок, изменение атрибутов. Поддерживаются zip-архивы.

История мидлета терниста - ранее, созданный DiHLoS-ом, он существовал под названием FileManager x65. В определённый момент пыл Дихлоса угас - как говорится, "днём работа, ночью жена" smile - поэтому, в 2006 году, за разработку мидлета взялся я, и продолжал её приблизительно до июня 2006; потом угас и мой пыл (появилась работа, а также множество других интересных идей в других интересных областях)...
О теперешней судьбе SieFM-а я уже сам знаю не так-то много - знаю точно, что кроме моей последней "официальной" версии существует куча переделок (в основном сводящихся к смене интерфейса), существует версия, использующая JSR-75 в нормальной, а не сименсовской, его ипостаси (а потому запускающаяся не только на сименсах и банках).
Также ко мне за это время постучались некоторые личности и попросили выдать им исходники, исходники я выдал (после чего какая-то из этих личностей, кстати, их радостно выложила в общий доступ, этого я не имел ввиду - ну да ладно). На сименс-клубе слышал, что за дальнейшую разработку взялся некто Капыч.

Страничка программы на моём сайте: http://vmx.yourcmc.ru/filelist.php?file=136. Страничка относительно стара, впрочем, как и сам сайт - и то, и другое давно нуждается в обновлении.

Последняя "официальная" версия программы:
SieFM 2.9.5 M (многоязычная)
SieFM 2.9.5 VM (многоязычная, с иконками в стиле Виста)

Вот как-то так. Если что - можете писать мне на vitalif /креветко/ mail.ru.

Прикрепления: 8049287.png (61.3 Kb)


я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно
 
N1ghtmareДата: Среда, 26.12.2007, 9:24 AM | Сообщение # 2
...aka Ness...
Группа: Администраторы
Активность: 1185
Репутация: 34

SX1[Carbon Black]
Transcend 2gb

Статус: :-(
Кстати, тут спрашивали можно ли совместить твои усилия, Виталий и усилия создателя мидлета TextEditor?


SX1 Carbon Black [overclocked to 162mHz] | 32mb flash = C:// -> 11mb | Crystal Mod 2F v.2 Rus | MMC Transcend Dual Voltage 2 gb | HHS-700
ICQ-бот в помощь сименсоводам..
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и email не осуществляю
 
SkyForДата: Четверг, 27.12.2007, 7:22 AM | Сообщение # 3
Siemensоид-эмбрион (:
Группа: Пользователи
Активность: 1
Репутация: 0

Статус: :-(
По просьбе пользователей решил выложить SieFM c изменённым графическим оформлерием, никакие изменения в код не вносились и авторство медлета принадлежит его создателю VMX (рад был увидеть его свежее сообщение на этом форуме). Надеюсь VMX не будет против.
Прикрепления: SieFM.jar (144.4 Kb)
 
SiemenZ-Форум » Download-раздел » JAVA-программы » SieFM (SieFM - файловый менеджер для Siemens/Benq)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: